Категория: Росреестр | Просмотров: 971 | Добавил: Shabelsk | Дата: 21.09.2018

Фото главы

Уважаемые односельчане!

От имени администрации Шабельского сельского поселения и от себя лично поздравляю Вас с 235-летием села Шабельского! День рождения села традиционно является одним из самых любимых праздников! Его ждут, к нему готовятся. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображалось село. Праздник тех, кто сегодня приумножает славу шабельской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Жители села Шабельск ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 2224 | Добавил: Shabelsk | Дата: 14.09.2018

Афиша юбилей села
Категория: Общие новости | Просмотров: 935 | Добавил: Shabelsk | Дата: 13.09.2018

Информационное сообщение

Осуществляется прием заявлений правообладателей объектов недвижимого имущества об исключении объектов из перечня объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

В целях досудебного урегулирования вопросов исключения объектов из перечня объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее — Перечень), в связи с изменениями в краевом законодательстве — департаментом имущественных отношений Краснодарского края (далее — департамент) прин ... Читать дальше »

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 940 | Добавил: Shabelsk | Дата: 13.09.2018

Афиша юбилей села
Категория: Общие новости | Просмотров: 881 | Добавил: Shabelsk | Дата: 11.09.2018

Дан старт кадровому конкурсу «Лидеры Кубани – движение вверх!»

10 сентября стартовал прием заявок для участия в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!». Решение о проведении конкурса принято губернатором Вениамином Кондратьевым. Цель конкурса – выявить перспективных менеджеров и руководителей, создать условия для реализации их потенциала. Прием заявок для участия в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» пройдет с 10 сентября по 1 октября. Свои силы может попробовать любой г

Категория: Общие новости | Просмотров: 923 | Добавил: Shabelsk | Дата: 11.09.2018

ИСТЕКАЕТ СРОК УПЛАТЫ ГРАЖДАНАМИ НАЛОГОВ

Вниманию физических лиц!

3 декабря 2018 года истекает срок уплаты гражданами России транспортного и земельного налогов, а так же налога на имущество физических лиц за 2017 год. В течение ближайших трех месяцев налоговые органы будут направлять налогоплательщикам уведомления по почте, а также размещать в их личных кабинетах на сайте< ... Читать дальше »

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 896 | Добавил: Shabelsk | Дата: 04.09.2018

Герб прокуратуры

Контроль осуществляется посредством проведения плановых и внеплановых проверок подразделений охраны. При этом проверяется ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура | Просмотров: 853 | Добавил: Shabelsk | Дата: 23.08.2018

О создании общественного градостроительного совета

В Щербиновском районе образован общественный градостроительный Совет при главе муниципального образования Щербиновский район (далее - Совет), который является постоянно действующим коллегиальным органом, образованным для решения вопросов в сфере градостроительной деятельности, практической реализации единой градостроительной и архитектурной политики в муниципальном образовании Щербиновский район. Решения Совета носят рекомендательный характер.

Задачами Совета являются оценка предлагаемых градостроительных решений, совершенствование архитектуры и градостроительного развития населенных пунктов, выбор градостроител ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 878 | Добавил: Shabelsk | Дата: 19.07.2018

Уплата налогов

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 841 | Добавил: Shabelsk | Дата: 18.07.2018