Главная » Прокуратура
Герб прокуратуры

Приём граждан в прокуратуре Щербиновского района по вопросам нарушения их прав при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте многоквартирных домов

В прокуратуре Щербиновского района организован приём граждан по вопросам нарушения их прав при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте многоквартирных домов.

Указанный пр ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура | Просмотров: 861 | Добавил: Shabelsk | Дата: 10.10.2018

Герб прокуратуры

Контроль осуществляется посредством проведения плановых и внеплановых проверок подразделений охраны. При этом проверяется ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура | Просмотров: 836 | Добавил: Shabelsk | Дата: 23.08.2018

Герб прокуратуры

О проведенной органами прокуратуры края работе по защите жилищных прав граждан в судебном порядке

Одной из форм участия прокурора в гражданском процессе является вступление в процесс и дача заключения по делам о выселении (ч. 3 ст. 45 ГПК РФ). Принимая участие в рассмотрении судом таких дел, прокурор обеспечивает соблюдение конституционного принципа недопустимости

Категория: Прокуратура | Просмотров: 951 | Добавил: Shabelsk | Дата: 18.06.2018

Символика конкурса

«Вместе против коррупции»

В 2018 году состоится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции», организатором которого выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Мероприятие проводится с целью налаживания международного сотрудничества для совместной борьбы с финансовыми и коррупционными преступлениями.

Участникам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикорру

Категория: Прокуратура | Просмотров: 920 | Добавил: Shabelsk | Дата: 30.05.2018

Категория: Прокуратура | Просмотров: 894 | Добавил: Shabelsk | Дата: 11.05.2018

ЗАЩИТА ТРУДОВЫХ ПРАВ ГРАЖДАН

Материальные стороны жизни общества отражены в том числе в нормах трудового права, и с их изменением обновляется и совершенствуется трудовое законодательство, диктуя необходимость применения новых методов и подходов при прокурорском надзоре за его исполнением. Наряду с постоянными изменениями и совершенствованием трудового законодательства дл ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура | Просмотров: 898 | Добавил: Shabelsk | Дата: 22.12.2017

Прием в прокуратуре

Уважаемые жители Щербиновского района!

06 декабря 2017 года с 14:00 до 18:00 в здании прокуратуры Щербиновского района прокурором района Котиковым С.А. совместно с главой муниципального образования Щербиновский район Цирульником С.Ю.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 988 | Добавил: Shabelsk | Дата: 04.12.2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представит ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура | Просмотров: 80011 | Добавил: Shabelsk | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (537)

«  Март 2024  »