С 1 января 2023 года Отделение СФР по Краснодарскому краю проактивно оформило более 106 тысяч СНИЛС новорожденным

С июля 2020 года оформление страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) на ребенка осуществляется в проактивном режиме. Номер СНИЛС может направляться в личный кабинет мамы на портал Госуслуг сразу после того, как из ЗАГС в систему СФР поступает информация о рождении ребенка. В этом году в Краснода ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Shabelsk | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

Отделение СФР по Краснодарскому краю приняло участие во Всероссийском дне правовой помощи детям

20 ноября сотрудники Отделения СФР по Краснодарскому краю приняли участие во Всероссийском дне правовой помощи детям. За консультацией по вопросам социального и пенсионного обеспечения и  получением государственных услуг по линии СФР в клиентские службы регионального отделения обратилось 33 жителя края.

Просмотров: 66 | Добавил: Shabelsk | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

Согласно подпунктам "а" и "б" пункта 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2173 "Об утверждении Правил маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков" с 15 января 2024 года вступят в силу обязательные требования:

- о нанесении средств идентификации на пиво и слабоалкогольные напитки и представлении в информационную систему мониторинга сведений о маркировке пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в алюминиевую банку и иные виды потребительской упаковки (за ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Shabelsk | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (221)

Отделение СФР по Краснодарскому краю примет участие во Всероссийском дне правовой помощи детям

20 ноября сотрудники Отделения СФР по Краснодарскому краю примут участие во Всероссийском дне правовой помощи детям.

Просмотров: 430 | Добавил: Shabelsk | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (199)

Более 6,5 тысяч кубанских льготников получили путевки на санаторно-курортное лечение в 2023 году

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю   проводит работу  по обеспечению граждан льготных категорий путевками на санаторно-курортное лечение, а также бесплатным проездом к месту лечения и обратно. В этом году в здравницах Краснодарского края и Крыма бесплатно ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Shabelsk | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

Семь жителей Краснодарского края, которые ранее пострадали на производстве, получили от регионального Отделения СФР новые автомобили Lada Granta

9 ноября сотрудники регионального Отделения Социального фонда России вручили семи жителям Краснодарского края, которые ранее пострадали на производстве, ключи от новых автомобилей ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Shabelsk | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

Более 40 тысяч жительниц Краснодарского края получили пособие по беременности и родам в 2023 году

В этом году Отделение СФР по Краснодарскому краю одобрило пособие по беременности и родам для 41 317 работающих мам. На обеспечение этих целей было направлено свыше 4 миллиардов  рублей.

Просмотров: 66 | Добавил: Shabelsk | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)

3 ноября кубанские семьи получат детские пособия Социального фонда России

3-е ноября  Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю перечислит большинству кубанских семей пособия на детей за октябрь. Выплаты прежде всего получат родители, которые выбрали для зачисления средств счет в банке. 3-го ноября им поступят:

Просмотров: 132 | Добавил: Shabelsk | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

«Доступная среда» для маломобильных групп населения на территории Краснодарского края

Одним из важных направлений работы Отделения Социального фонда России по Краснодарскому краю является повышение уровня обслуживания граждан, в том числе маломобильной категории населения. На протяжении нескольких лет региональное Отделение является участником государственной программы «Доступная с ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Shabelsk | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 81 82 »

«  Апрель 2024  »