16.01.2019

Главная » Общие новости

Вниманию предпринимателей и юридических лиц

Активно реализуется на территории Краснодарского края приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». В рамках программы было решено организовать работу, направленную на избавление сельских поселений от так называемого «визуального мусора», то есть привести все вывески и рекламные конструкции к единым нормам и правилам с целью создания привлекательного облика территорий. Эта работа проводится во всех городах и районах Краснодарского края.

Категория: Общие новости | Просмотров: 16 | Добавил: Shabelsk | Дата: 25.12.2018

Уважаемые жители Щербиновского района!

В соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Постановлением Правительства от 31 августа 2018 года № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммуналь ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 28 | Добавил: Shabelsk | Дата: 18.12.2018

Объявление для МФХ

10 декабря в 14 часов отделом по вопросам агропромышленного комплекса администрации муниципального образования Щербиновский район прекращен прием документов по субсидированию малых форм хозяйствования, в связи с освоением бюджетных средств, предусмотренных в краевом бюджете на соответствующий финансовый год.

Категория: Общие новости | Просмотров: 21 | Добавил: Shabelsk | Дата: 11.12.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 36 | Добавил: Shabelsk | Дата: 04.12.2018

Категория: Общие новости | Просмотров: 33 | Добавил: Shabelsk | Дата: 06.11.2018

По итогам краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в 2017 году орган территориального общественного самоуправления № 2  Шабельского сельского поселения Щербиновского района занял 1 место. Из краевого бюджета была предусмотрена субсидия в размере 531 100,00 рублей на организацию благоустройства территории муниципального образования.
Администрацией Шабельского сельского поселения Щербиновского района  проведены работы по ремонту тротуара по улице Комсомольской от дома № 16 до ул. Энгельса, протяженностью 300 м.

Категория: Общие новости | Просмотров: 62 | Добавил: Shabelsk | Дата: 12.10.2018

Ремонт водопровода

Администрация Шабельского сельского поселения Щербиновского района проводит работы по ремонту сети водоснабжения в с. Шабельское по ул. Кирова (от ул.Мира до дома № 156 ул.Кирова), ул.Ленина от ул. Мира до дома № 91 по ул.Ленина), ул.Энгельса и по ул. Лермонтова, после окончания работа на вышеуказанных улицах будет проведен ремонт по ул. Демьяна Бедного.

Данные работы стали возможными в связи с тем, что по итогам краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения Краснодарского края за 2017 год Шабельскому сельскому поселению Щербиновского района, занявшему 1 ме-сто в группе « ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 94 | Добавил: Shabelsk | Дата: 11.10.2018

День приема граждан

18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан. Основной задачей проведения регионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Категория: Общие новости | Просмотров: 58 | Добавил: Shabelsk | Дата: 10.10.2018

Фото главы

Уважаемые односельчане!

От имени администрации Шабельского сельского поселения и от себя лично поздравляю Вас с 235-летием села Шабельского! День рождения села традиционно является одним из самых любимых праздников! Его ждут, к нему готовятся. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображалось село. Праздник тех, кто сегодня приумножает славу шабельской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Жители села Шабельск ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 96 | Добавил: Shabelsk | Дата: 14.09.2018

Афиша юбилей села
Категория: Общие новости | Просмотров: 69 | Добавил: Shabelsk | Дата: 13.09.2018