Главная » Общие новости

Логотип Росреестр

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан.

Категория: Общие новости | Просмотров: 885 | Добавил: Shabelsk | Дата: 01.12.2017

26 октября в 12.00 часов, в здании администрации муниципального образования Щербиновский район по адресу: станица Старощербиновская, ул. Советов, 68, будет работать мобильная приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края.
В ходе приема вы можете получить консультации и рекомендации компетентных специалистов в решении ваших вопросов.
Предварительно Вы можете обозначить свои вопросы по телефонам: 7-82-73, 7-81-35.

Категория: Общие новости | Просмотров: 975 | Добавил: Shabelsk | Дата: 19.10.2017

19 октября 2017 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан.
Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 10 до 18 часов проводится личный прием заявителей в администрации Ш ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 890 | Добавил: Shabelsk | Дата: 13.10.2017

Департамент
имущественных отношений

Информационное сообщение

«Сформирован проект перечня объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год.

В соответствии с федеральным и краевым ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 925 | Добавил: Shabelsk | Дата: 04.10.2017

Дорогие ученики и учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда и уважаемые родители!

Сердечно поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Первое сентября – замечательный праздник! В этот день для первоклассников села прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнётся год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Давняя мудрость «Век живи – век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для благополучной жизни и успешной карьеры, требующих непрерыв ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 948 | Добавил: Shabelsk | Дата: 31.08.2017

С 15 августа по 22 августа 2017 года на стадионе имени первого инструктора по спорту Шабельского сельского поселения ветерана Великой Отечественной войны В.П. Колесникова в селе Шабельское Щербиновского района прошел турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок атамана Шабельского хуторского казачьего общества, посвященный 225 – летию начала освоения казаками кубанских земель и 80–летию со дня образования Краснодарского края.
В турнире приняли участие четыре дворовых команды:
«Сокол» - капитан команды Дьяченко Юрий, «Чайка» - капитан

Категория: Общие новости | Просмотров: 1473 | Добавил: Shabelsk | Дата: 25.08.2017

Жители села

Сегодня на рыночной площади в рамках Всероссийской акции "Георгиевская лента" учащимися МБОУ СОШ № 11 были вручены георгиевские ленты гражданам села Шабельское.

Категория: Общие новости | Просмотров: 1227 | Добавил: Shabelsk | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (4)

Вниманию работодателей!

Если работодатель не оформляет трудовые отношения, выплачивает «серую» заработную плату, это приводит к прямым потерям бюджета страны и уменьшению финансирования социальных программ, сокращению объемов бесплатной медицинской помощи, а также к сокращению средств для увеличения пенсий и пособий.
Выдавая зарплату в конверте, работодатель является участником налогового правонарушения, рискуя навлечь на себя, как на юридическое лицо, штрафные санкции, включая уголовную ответственность.
По закону, не существует ни «белой», ни «черной» или «серой» заработной платы. Есть только официальная оплата труда, установленная работодателем и прописанная во внутренних документах организации:
- в положении об оплате труда;
- в коллективном договоре;
- в трудовом договоре, в ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 996 | Добавил: Shabelsk | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЮ РАБОТНИКОВ!!!

Некоторые работодатели, в основном частной формы собственности, нарушая законодательство, принимают работников на работу без оформления трудового договора, не производят записи в трудовой книжке, выплачивают зарплату «в конверте».

При установлении официальной зарплаты всегда можно отследить порядок ее начисления и своевременность выплаты.

КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
НАСТУПАЮТ ПРИ РАБОТЕ БЕЗ
ОФОРМЛЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА?

Категория: Общие новости | Просмотров: 964 | Добавил: Shabelsk | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)