16.08.2018

Главная » Общие новости

18 марта - Выборы Президента России

С 15 февраля 2018 года начала работу по исполнению своих полномочий участковая избирательная комиссия № 57-11.

В составе участковой избирательной комиссии работает 12 человек и их первоочередная задача - пригласить около 1700 избирателей на выборы Президента Российской Федерации.

Участковая избирательная комиссия провела свое первое заседание, на котором распредены между членами комиссии обязанности, в том числе и по доставке приглашений, разработали маршруты и определили сроки доставки приглашений избирателям. Постановлением изби ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 139 | Добавил: Shabelsk | Дата: 21.02.2018

18 марта - Выборы Президента России

Категория: Общие новости | Просмотров: 115 | Добавил: Shabelsk | Дата: 18.12.2017

Логотип Росреестр

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан.

Категория: Общие новости | Просмотров: 126 | Добавил: Shabelsk | Дата: 01.12.2017

26 октября в 12.00 часов, в здании администрации муниципального образования Щербиновский район по адресу: станица Старощербиновская, ул. Советов, 68, будет работать мобильная приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края.
В ходе приема вы можете получить консультации и рекомендации компетентных специалистов в решении ваших вопросов.
Предварительно Вы можете обозначить свои вопросы по телефонам: 7-82-73, 7-81-35.

Категория: Общие новости | Просмотров: 147 | Добавил: Shabelsk | Дата: 19.10.2017

19 октября 2017 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан.
Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 10 до 18 часов проводится личный прием заявителей в администрации Ш ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 108 | Добавил: Shabelsk | Дата: 13.10.2017

Департамент
имущественных отношений

Информационное сообщение

«Сформирован проект перечня объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год.

В соответствии с федеральным и краевым ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 127 | Добавил: Shabelsk | Дата: 04.10.2017

Дорогие ученики и учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда и уважаемые родители!

Сердечно поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Первое сентября – замечательный праздник! В этот день для первоклассников села прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнётся год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Давняя мудрость «Век живи – век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для благополучной жизни и успешной карьеры, требующих непрерыв ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 135 | Добавил: Shabelsk | Дата: 31.08.2017

С 15 августа по 22 августа 2017 года на стадионе имени первого инструктора по спорту Шабельского сельского поселения ветерана Великой Отечественной войны В.П. Колесникова в селе Шабельское Щербиновского района прошел турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок атамана Шабельского хуторского казачьего общества, посвященный 225 – летию начала освоения казаками кубанских земель и 80–летию со дня образования Краснодарского края.
В турнире приняли участие четыре дворовых команды:
«Сокол» - капитан команды Дьяченко Юрий, «Чайка» - капитан

Категория: Общие новости | Просмотров: 236 | Добавил: Shabelsk | Дата: 25.08.2017

« 1 2 3 4 ... 10 11 »

«  Август 2018  »