Главная » 2017 » Август » 25 » Футбол - кубок атамана Шабельского ХКО
Футбол - кубок атамана Шабельского ХКО

С 15 августа по 22 августа 2017 года на стадионе имени первого инструктора по спорту Шабельского сельского поселения ветерана Великой Отечественной войны В.П. Колесникова в селе Шабельское Щербиновского района прошел турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок атамана Шабельского хуторского казачьего общества, посвященный 225 – летию начала освоения казаками кубанских земель и 80–летию со дня образования Краснодарского края.
В турнире приняли участие четыре дворовых команды:
«Сокол» - капитан команды Дьяченко Юрий, «Чайка» - капитан команды Маркин Владислав, «Эдельвейс» - капитан команды Никулин Константин, «Заря» - капитан команды Поп Иван.
Турнир проходил в два круга и был проведен на высоком уровне, благодаря помощнику атамана по патриотическому воспитанию,  культуре, спорту, образованию и СМИ казаку Пусташову Николаю Ивановичу и казаку Колмыкову Ивану Михайловичу.
Победителем турнира стала команда «Сокол». Капитану команды были вручены кубок турнира, грамота и сладкие призы.
Второе место завоевала команда «Чайка», третье -  команда «Эдельвейс». Капитанам команд также были вручены  грамоты и сладкие призы.
Грамотой за активное участие и сладким призом была награждена команда «Заря».
Лучшим игроком турнира признан  Никулин Константин.
Лучшими игроками в командах стали Поляков Даниил (команда «Сокол»), Лях Владислав (команда «Чайка»), Титаренко Олег (команда «Эдельвейс»), Шабанов Артем (команда «Заря»).

Атаман Шабельского  хуторского казачьего общества вахмистр Л.И. Емельянов  и начальник штаба казак В.Н. Калмыков вручили лучшим игрокам грамоты и сладкие призы.
Призы были приобретены на средства казаков - дружинников по содействию в охране государственной границы Шабельского хуторского казачьего общества: Л.И. Емельянова, В.А. Попова, Г.Г. Гоменюк, О.М. Омельченко, Н.И. Пусташова, Г.Г. Колесникова.

Помощник  атамана по патриотическому воспитанию,
культуре, спорту, образованию и СМИ
казак Николай Иванович Пусташов

Категория: Общие новости | Просмотров: 1463 | Добавил: Shabelsk | Рейтинг: 5.0/1