Государственная программа поддержки малого и среднего предпринимательства

Категория: Формы хозяйствования | Просмотров: 915 | Добавил: Shabelsk | Дата: 26.07.2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представит ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура | Просмотров: 80113 | Добавил: Shabelsk | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (537)

Категория: Росреестр | Просмотров: 1021 | Добавил: Shabelsk | Дата: 13.07.2017

Категория: Росреестр | Просмотров: 962 | Добавил: Shabelsk | Дата: 14.06.2017

Категория: Росреестр | Просмотров: 1047 | Добавил: Shabelsk | Дата: 10.05.2017

Жители села

Сегодня на рыночной площади в рамках Всероссийской акции "Георгиевская лента" учащимися МБОУ СОШ № 11 были вручены георгиевские ленты гражданам села Шабельское.

Категория: Общие новости | Просмотров: 1230 | Добавил: Shabelsk | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (4)

Вниманию работодателей!

Если работодатель не оформляет трудовые отношения, выплачивает «серую» заработную плату, это приводит к прямым потерям бюджета страны и уменьшению финансирования социальных программ, сокращению объемов бесплатной медицинской помощи, а также к сокращению средств для увеличения пенсий и пособий.
Выдавая зарплату в конверте, работодатель является участником налогового правонарушения, рискуя навлечь на себя, как на юридическое лицо, штрафные санкции, включая уголовную ответственность.
По закону, не существует ни «белой», ни «черной» или «серой» заработной платы. Есть только официальная оплата труда, установленная работодателем и прописанная во внутренних документах организации:
- в положении об оплате труда;
- в коллективном договоре;
- в трудовом договоре, в ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 1000 | Добавил: Shabelsk | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЮ РАБОТНИКОВ!!!

Некоторые работодатели, в основном частной формы собственности, нарушая законодательство, принимают работников на работу без оформления трудового договора, не производят записи в трудовой книжке, выплачивают зарплату «в конверте».

При установлении официальной зарплаты всегда можно отследить порядок ее начисления и своевременность выплаты.

КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
НАСТУПАЮТ ПРИ РАБОТЕ БЕЗ
ОФОРМЛЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА?

Категория: Общие новости | Просмотров: 968 | Добавил: Shabelsk | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)