Внимание!

Налоговая служба проводит
Дни открытых дверей для налогоплательщиков –
физических лиц!

Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.
10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00
11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 ... Читать дальше »

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 885 | Добавил: Shabelsk | Дата: 28.10.2017

26 октября в 12.00 часов, в здании администрации муниципального образования Щербиновский район по адресу: станица Старощербиновская, ул. Советов, 68, будет работать мобильная приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края.
В ходе приема вы можете получить консультации и рекомендации компетентных специалистов в решении ваших вопросов.
Предварительно Вы можете обозначить свои вопросы по телефонам: 7-82-73, 7-81-35.

Категория: Общие новости | Просмотров: 974 | Добавил: Shabelsk | Дата: 19.10.2017

19 октября 2017 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан.
Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 10 до 18 часов проводится личный прием заявителей в администрации Ш ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 889 | Добавил: Shabelsk | Дата: 13.10.2017

Департамент
имущественных отношений

Информационное сообщение

«Сформирован проект перечня объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год.

В соответствии с федеральным и краевым ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 924 | Добавил: Shabelsk | Дата: 04.10.2017

Время платить налоги

Приближается  единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2016 год  – 1 декабря 2017 года.
Если вы являетесь собственником земельных участков, объектов капитального строительства или транспортных средств, просим вас своевременно оплатить налоги согласно полученному уведомлению. Сделать это можно любым удобным для вас способом: в отделениях банков, на почте, с помощью электронных приложений банков-партнеров или онлайн сервисов Федеральной налоговой службы России.
В случае  отсутствия уведомления или возникновения вопросов о начисленных суммах платежей вы можете позвонить по телефонам для консультаций: 7-76-55;  7-76-44; &

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 1124 | Добавил: Shabelsk | Дата: 01.09.2017

Дорогие ученики и учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда и уважаемые родители!

Сердечно поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Первое сентября – замечательный праздник! В этот день для первоклассников села прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнётся год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Давняя мудрость «Век живи – век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для благополучной жизни и успешной карьеры, требующих непрерыв ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 947 | Добавил: Shabelsk | Дата: 31.08.2017

С 15 августа по 22 августа 2017 года на стадионе имени первого инструктора по спорту Шабельского сельского поселения ветерана Великой Отечественной войны В.П. Колесникова в селе Шабельское Щербиновского района прошел турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок атамана Шабельского хуторского казачьего общества, посвященный 225 – летию начала освоения казаками кубанских земель и 80–летию со дня образования Краснодарского края.
В турнире приняли участие четыре дворовых команды:
«Сокол» - капитан команды Дьяченко Юрий, «Чайка» - капитан

Категория: Общие новости | Просмотров: 1472 | Добавил: Shabelsk | Дата: 25.08.2017

амброзия

ВНИМАНИЕ!!!

Амброзия полыннолистная - опасный карантинный сорняк

Амброзия полыннолистная – однолетнее сорное растение. Родина амброзии – Северная Америка. В Российской Федерации произрастает на территории 27 субъектов. Является наиболее распространенным и вредоносным карантинным сорняком Краснодарского края и Республики Адыгея. Из 9,61 млн. га общей площади распространения амброзии полыннолистной в Российской Федерации, 4,62 млн. га приходится на территорию Краснодарского края, 0,23 млн ... Читать дальше »

Категория: Общественная безопасность | Просмотров: 1060 | Добавил: Shabelsk | Дата: 02.08.2017

Государственная программа поддержки малого и среднего предпринимательства

Категория: Формы хозяйствования | Просмотров: 910 | Добавил: Shabelsk | Дата: 26.07.2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представит ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура | Просмотров: 80062 | Добавил: Shabelsk | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (537)

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 81 82 »

«  Апрель 2024  »