ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ (СКАЧАТЬ)

Просмотров: 457 | Добавил: Shabelsk | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

«КТО МЫ И ОТКУДА: ПЕРЕПИСЬ ПОСЧИТАЕТ НАРОДЫ И ЯЗЫКИ РОССИИ

Всероссийская перепись населения позволит жителям страны реализовать свое право на национальную самоидентификацию. Так как один из главных принципов переписей населения — самоопределение, то и все сведения, в том числе о национальной принадлежности, будут фиксироваться со слов опрашиваемых. Предъявлять какие-то подтверждающие документы не нужно. Этот принцип работает и при самостоятельном заполнении электрон ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Shabelsk | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (1)

«Переписчик и ВИПИН у нас в гостях»: как дети рисуют перепись?

Более 350 работ уже прислали участники детского конкурса «Я рисую перепись», который стартовал в конце 2020 года и стал одним из самых ярких творческих соревнований года на официальном сайте ВПН strana2020.ru. И это только начало! Главное творческое состязание впереди! Шанс стать участником события и выиграть денежный приз есть у каждого жителя страны в возрасте от 7 до 12 лет. Задача юных участников &mda ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Shabelsk | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Уведомление об изменении реквизитов

Администрация Шабельского сельского поселения Щербиновского района уведомляет об изменении банковских реквизитов с 01 января 2021 года. По возникшим вопросам необходимо обращаться в администрацию Шабельского сельского поселения Щербиновского района по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, село Шабельское, улица Ле ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: Shabelsk | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

1 января 2021 года страховые пенсии будут повышены на 6,3%

1 января 2021 года страховые пенсии неработающих пенсионеров будут повышены на 6,3%, что выше показателя прогнозной инфляции.

Обращаем внимание, что прибавка к пенсии у каждого пенсионера будет индивидуальной в зависимости от размера страховой пенсии. Если гражданин хочет узнать, какое точно его ждёт повышение, он должен умножить размер своей страховой пенсии на 6,3%.

Просмотров: 466 | Добавил: Shabelsk | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

"О противодействии коррупции"

Что такое коррупция? Коррупция – это злоупотребление служебным положением, дача или получение взятки, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное представление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение вышеуказанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

Правовую основу противодействия коррупции составляют Конституция РФ, федеральное и региональное законодательство, нормы междунаро ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Shabelsk | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (1)

«О практике рассмотрения гражданских дел с участием прокурора»

Исходя из требований действующего законодательства прокурор участвует в гражданском судопроизводстве в целях защиты прав граждан, интересов общества и государства, способствует реализации задач правосудия в деле укрепления законности и правопорядка.

Предусмотренная ч. 1 ст. 45 ГПК инициативная форма участия устанавливает право прокурора на обращение в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Shabelsk | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

«ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ЗАЧТУТ СТУДЕНТАМ КАК ПРАКТИКУ

До основного этапа Всероссийской переписи населения осталось чуть более 3 месяцев. Много это или мало? В то время, как на труднодоступных территориях переписчики уже приступили к работе, подготовительные мероприятия к основному этапу переписи идут полным ходом. ВПН-2020 уже отличилась от предыдущих применением современных технологий, полной цифровизацией. Какие нововведения еще ждут жителей России?

Так, одним из приятных сюрпр ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: Shabelsk | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (1)

Просмотров: 472 | Добавил: Shabelsk | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Форму электронной трудовой книжки необходимо выбрать до конца года

УПФР в Щербиновском районе Краснодарского края напоминает, что всем работающим гражданам до 31 декабря 2020 года включительно необходимо подать письменное заявление работодателю в произвольной форме о ведении трудовой книжки в электронном виде или о сохранении бумажной трудовой книжки. Переход на электронную трудовую книжку (ЭТК) является добровольным.

Сотрудники, выбравшие электронную трудовую книжку, получают бумажную трудовую на ру ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Shabelsk | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 81 82 »

«  Апрель 2024  »