Главная » 2016 » Ноябрь » 18

Выписка из Реестра прав на объекты недвижимости защитит Ваши интересы

Как известно, рынок недвижимости в настоящее время – это место, где встреча с мошенниками гораздо вероятнее, нежели встреча с белой акулой в водах Средиземного моря. И многие люди попадаются в ловко расставленные сети мошенников, после чего их жизнь превращается в вереницу судов в попытках что-либо доказать. Существует множество видов мошенничества и афёр в сфере недвижимости, защититься от которых помогут знания законодательства и всех юридических аспектов оформления сделок купли-продажи недвижимости. Но даже если таких знаний не имеется, возможно самостоятельно изучать сведения об интересующих объектах недвижимости.

Сделать это можно д ... Читать дальше »

Категория: Общие новости | Просмотров: 969 | Добавил: Shabelsk | Дата: 18.11.2016

Интернет-портал Росреестра: новые возможности

Интернет - Портал услуг Росреестра (rosreestr.ru) предназначен для обеспечения информационного взаимодействия органов кадастрового учета и регистрации прав и лиц, заинтересованных в получении или предоставлении данных для учетных систем (ЕГРП и ГКН), а также для обеспечения эффективной информационно-аналитической поддержки деятельности органов государственной власти и местного самоуправления при решении относящихся к их компетенции вопросов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГАМИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

- Возможность получения актуальной информации о состоянии запроса или заявления.

- Бесплатное получение общедоступной справочной информации об объектах недвижимости в режиме online.

Категория: Общие новости | Просмотров: 941 | Добавил: Shabelsk | Дата: 18.11.2016

«  Ноябрь 2016  »