Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Шабельское сельское поселение Щербиновского района

Меню сайта

Получить услугу

Свеча памяти

Сельская библиотек

Опрос населения

Категории раздела
Общие новости [149]
Росреестр [13]
Прокуратура [9]
Информирует прокуратура Щербиновского района
Налоговая инспекция [22]
Формы хозяйствования [14]
Информация отдела поддержки агропромышленного комплекса
Общественная безопасность [9]
Земельные отношения [2]
Неформальная занятость [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2022 » Май » 19 » ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС О ГАЗИФИКАЦИИ!
14:14
ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС О ГАЗИФИКАЦИИ!

«Комсомольская правда» и Группа Газпром межрегионгаз снова проводят совместную прямую линию с населением «Газификация России: вопросы и ответы». С момента запуска прямой линии в прошлом году мы получили около тысячи вопросов из разных уголков нашей страны на многие темы, так или иначе связанные с газификацией.Интерес к теме не ослабевает – и по-прежнему многие россияне хотят знать, в каких случаях они могут подключиться к газу бесплатно, какие документы нужны. Поэтому мы приняли решение продолжить прямую линию: мы получаем вопросы жителей со всех регионов России с 18 мая по 8 июня 2022 года – и отвечаем на них совместно со специалистами Единого оператора газификации. Ищите наши материалы о газификации, о правилах безопасного обслуживания газового оборудования и полезной информации для будущих потребителей на сайте Комсомольской правды https://www.kp.ru/daily/27383.5/4576942/ и в печатной версии газеты.
Справка: АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов.
ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАР»
Контактный телефон/ факс:
(861) 279-31-38/ (861) 279-35-76
Е-mail:
E.Vinogradova@gazpromgk.ru
Сайт:
www.gazpromgk.ru

Просмотров: 324 | Добавил: Shabelsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Zep  
0
Мы коллектив SEO-консультантов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео оптимизация цена</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

2 ppu-prof_ki  
0
Наша команда искусных специалистов подготовлена предоставлять вам новаторские средства, которые не только гарантируют надежную защиту от холода, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с последними строительными материалами, подтверждая долгий период работы и замечательные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и трепет о природной среде. Экономичные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий приятный район с скромными затратами.
Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это составление помещения, в где каждый член показывает ваш собственный моду. Мы примем все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Cib  
0
Забота о недвижимости - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и стильным, но и роскошным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поставщики услуг

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024