Главная » 2023 » Январь » 18 » Утвержден проект по проекту местных инициатив!
Утвержден проект по проекту местных инициатив!

В Шабельском сельском поселении Щербиновского района в рамках реализации Федерального закона 131-ФЗ, в целях участия в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив была проведена большая работа по  отбору проектов местных инициатив, имеющих приоритетное значение для жителей сельского поселения. В администрацию сельского поселения было внесено два инициативных проекта:

1. «Благоустройство Братской могилы советских воинов, расположенной на кладбище села Шабельское».

2. «Устройство уличной сцены в парке, расположенном по адресу: Краснодарский край, Щербиновский  район,

село Шабельское, ул. Ленина, 13».

В течение двух месяцев жители села принимали участие в опросе, с целью определения приоритетного инициативного проекта.

Хочется  поблагодарить руководителей территориального общественного самоуправления, депутатов Совета Шабельского сельского поселения Щербиновского района за неравнодушное отношение

к проблемам сельского поселения.

В результате проведенной работы, в соответствии с проведенным голосованием  на  краевой конкурс по отбору местных инициатив будет представлен проект «Устройство уличной сцены в парке, расположенном по адресу: Краснодарский край, Щербиновский  район, село Шабельское, ул. Ленина, 13», в рамках которого планируется проведение  следующих работ:

- устройство уличной сцены в парке; приобретение оборудования для проведения концертов, мероприятий, вечеров отдыха, показов кинофильмов;

- за счет средств местного бюджета планируется установить скамейки для зрителей, а также дополнительные урны.

Общая стоимость данного проекта составит  2 039 250,3 рублей.

Проект  «Благоустройство Братской могилы советских воинов, расположенной на кладбище села Шабельское» будет реализован за счет средств бюджета Шабельского сельского поселения Щербиновского района.

Просмотров: 193 | Добавил: Shabelsk | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2023  »