Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Шабельское сельское поселение Щербиновского района

Меню сайта

Получить услугу

Свеча памяти

Сельская библиотек

Опрос населения

Категории раздела
Общие новости [149]
Росреестр [13]
Прокуратура [9]
Информирует прокуратура Щербиновского района
Налоговая инспекция [22]
Формы хозяйствования [14]
Информация отдела поддержки агропромышленного комплекса
Общественная безопасность [9]
Земельные отношения [2]
Неформальная занятость [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2022 » Май » 9 » ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!
13:49
ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!

Дорогие односельчане и гости нашего села!

Поздравляю Вас с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Победы, которая определила будущее планеты на десятилетия вперед и навсегда осталась в истории как самая грандиозная по своему масштабу!

Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не пришел с войны, скорбим о ветеранах, которые уже ушли от нас.

На фронте и в тылу, в партизанских отрядах и в подполье миллионы людей разных национальностей из всех республик Советского Союза боролись и трудились по законам мужества и единства. Отстояв свою землю, продолжали сражаться. Освободили от захватчиков государства Европы, положили конец страшной трагедии, спасли от нацизма, от его смертоносной идеологии народ Германии.

Невозможно даже представить, что стало бы с миром, не встань на его защиту Красная Армия. Ее солдатам не нужны были ни война, ни другие страны, ни слава, ни почести. Они стремились добить врага, одержать Победу и вернуться домой. И заплатили за свободу Европы невосполнимую цену: многие сотни тысяч бойцов полегли на чужбине.

Наш долг - помнить об этом. Помнить о том, что на советский народ пришлась основная тяжесть борьбы с нацизмом. В 1941 году свыше 80 процентов вооруженных сил Германии были сосредоточены против СССР. Но эта безжалостная армада оказалась бессильной перед сплоченностью советских граждан. Именно наш народ смог одолеть страшное, тотальное зло, разгромил более шестисот дивизий врага, уничтожил 75 процентов от общего числа техники противника и до конца, до победной точки прошел свой героический путь.

В этом и состоит главная и честная правда о войне. Мы обязаны ее беречь и отстаивать, передавать нашим детям, внукам и правнукам. И мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы память о героических свершениях наших отцов, дедов и прадедов никогда не померкла. Это долг нашей совести и нашей ответственности перед настоящим и будущим.

 

Просмотров: 269 | Добавил: Shabelsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поставщики услуг

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024