Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Шабельское сельское поселение Щербиновского района

Меню сайта

Получить услугу

Свеча памяти

Сельская библиотек

Опрос населения

Категории раздела
Общие новости [149]
Росреестр [13]
Прокуратура [9]
Информирует прокуратура Щербиновского района
Налоговая инспекция [22]
Формы хозяйствования [14]
Информация отдела поддержки агропромышленного комплекса
Общественная безопасность [9]
Земельные отношения [2]
Неформальная занятость [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Перепись как ДНК России
10:06
Перепись как ДНК России

«Перепись как ДНК России

Во Всероссийской переписи населения 2020 года будут участвовать абсолютно все регионы нашей страны, даже самые маленькие и отдаленные населенные пункты.

Всероссийская перепись населения, которая стартует в октябре 2020 года, станет двенадцатой переписью в истории России, к проведению которой руководителей всех стран призвал Генеральный Секретарь ООН.
Организация Объединенных Наций признает переписи единственным полным и достоверным источником сведений о населении. Первая всеобщая перепись населения прошла в Российской империи в 1897 году и с этого момента переписи регулярно фиксировали изменения, происходившие в нашем обществе. Шло время, менялись и уходили в прошлое политические системы, но поколения наших родителей, дедушек и бабушек, наших предков остаются связаны нитью родства.
«Подобно тому, как в ДНК содержится полная информация о строении и свойствах организма, так и переписи населения хранят и передают из поколения в поколение данные о нашем обществе, причем во всех подробностях. Поэтому без преувеличения переписи можно назвать ДНК страны. Только опираясь на этот фундамент, мы сможем принимать правильные решения и создавать свое будущее», - сказал руководитель Росстата Павел Малков.

Перепись 2020 года пройдет в принципиально новом цифровом формате, благодаря этому процесс переписи станет более удобным и комфортным для россиян. Изменился и фирменный стиль главного статистического события десятилетия – вместо традиционно строгого и официального он стал приветливым и дружелюбным.
Как показал соцопрос, за год до старта Всероссийской переписи населения 74% жителей страны заявили, что одобряют ее проведение, а 52% респондентов назвали заполнение электронного переписного листа на портале «Госуслуги» предпочтительным способом прохождения переписи.

С учетом цифровизации всей страны принять участие в переписи можно будет тремя способами.

Во-первых, если вы зарегистрированы на портале «Госуслуги», то можно выбрать услугу «Пройти перепись населения» и ответить на все вопросы. Чтобы человек смог самостоятельно разобраться в большом опроснике, предусмотрены всплывающие подсказки и пояснения. Все, прошедшие онлайн-перепись, получат цифровой код-подтверждение. Потом, когда к вам придут переписчики с планшетами, нужно будет назвать его, чтобы они могли зафиксировать этот факт.

Во-вторых, интернет-перепись можно будет пройти в многофункциональных центрах (МФЦ).

В-третьих, предусмотрена перепись в привычном варианте. Переписчиками с использованием планшетных компьютеров и частично опросных листов на машиночитаемых бланках. Поскольку сейчас многие граждане не доверяют посторонним и не пускают никого в свои квартиры, будут работать специальные переписные участки. И люди, не желающие пускать посторонних к себе в дом, смогут обратиться туда.

Все сведения, полученные в ходе переписи, являются конфиденциальной информацией, не подлежат разглашению и используются только в целях формирования федеральных информационных ресурсов. Процесс обработки данных защищен от несанкционированного доступа.

 

 

Отдел государственной статистики

в Щербиновском районе»

Просмотров: 629 | Добавил: Shabelsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Frankgor  
0
Зимняя женская шапка, в которой будет тепло и красиво.

Как хочется зимой выглядеть красиво и при этом не страдать от зимних холодов и стужи. Со времён "Иронии судьбы" каждая девушка мечтает о меховой шапке, теперь это доступно всем, как на любой вкус, так и кошелек.

Сегодня я хочу поделиться с тобой своими впечатлениями от покупки шапки кроличьей на вязаной основе, которую я купила здесь http://bit.ly/2DI6Cxq . Пришла моя прелесть за неделю, как раз к холодам.

Я сомневалась, что за такую цену, как 1 980 р можно купить натуральную шапку отличного качества, но результат превзошел все мои ожидания. Пусть это кролик, но за такие деньги в магазине можно купить только обычную вязаную шапочку.

Шапка лёгкая, приятного цвета, который подойдёт практически ко всему. Выделка качественная. Кстати, очень многие купив одну модель, потом возвращаются за другими настолько нравится качество изделия. Конечно же, цена радует - выбирай, что душа пожелает. Я уже присмотрела себе ещё одну интересную модель.

Мне понравилось, что внутри шапочка вязаная. За счёт своего большого размера, шкурки плотно прилегают друг другу, поэтому даже в мороз -26С было довольно тепло и не продувало. Для меня очень важно, чтобы голова не мёрзла, и потом не мучали головные боли. Эта шапочка меня не подвела.

Я довольна покупкой. Мех не лезет, легко можно распушить феном, если попала под мокрый снег или дождь. Шапочка не теряет своей формы.

Рекомендую всем девушкам любого возраста http://bit.ly/2DI6Cxq . Красиво смотрится, а главное тепло и пусть с каждым годом становится все больше желающих ходить при любой погоде без шапки, но для тех, кто уважает себя и бережет свое здоровье, меховая шапочка из кролика станет отличным вариантом на зиму.

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поставщики услуг

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024