Главная » 2020 » Февраль » 7 » О выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия

О выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

от 16 апреля 2019 года № 209

В соответствии с Федеральными законами от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции", от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ "Об оружии", от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ "О противодействии терроризму", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 ноября 2015 г. N 1039 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Обеспечение безопасности населения", в целях активизации противодействия незаконному обороту оружия на территории Краснодарского края и для осуществления мероприятий по организации добровольной сдачи гражданами незаконно хранящегося у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывчатых материалов и взрывных устройств постановляю:

1. Утвердить Положение о порядке выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (прилагается).
2. Управлению региональной безопасности администрации Краснодарского края (Колганов Н.В.) организовать взаимодействие с Главным управлением МВД России по Краснодарскому краю в целях обеспечения выплат денежного вознаграждения гражданам за добровольно сданные незаконно хранящиеся у них оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Копайгородского А.С.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее внесения соответствующих изменений в государственную программу Краснодарского края "Обеспечение безопасности населения".

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края В.И.КОНДРАТЬЕВ