01.03.2021

Сельская библиотек

Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » О электронных сервисах ПФР
О электронных сервисах ПФР

Специалисты клиентской службы Управления ПФР в Щербиновском районе  всегда готовы принять всех желающих, но большинство  государственных услуг, оказываемых Пенсионным фондом  можно получить через интернет – не выходя из дома. Это особенно актуально сейчас, в период ограничительных мер, связанных с предотвращением негативных последствий распространения коронавирусной  инфекции.

Напомним, что все услуги и сервисы, которые Пенсионный фонд сегодня предоставляет в электронном виде, объединены в портал на сайте Пенсионного фонда – es.pfrf.ru. Для доступа к полному перечню государственных услуг в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР гражданину необходимо зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на ЕПГУ и подтвердить свою учетную запись. С регистрацией вам также помогут  специалисты в клиентской службе УПФР.

Также рядом услуг Пенсионного фонда можно воспользоваться через бесплатное приложение ПФР для смартфонов, доступное для платформ iOS и Android.

Поэтому перед походом в управление ПФР все же зайдите на сайт Фонда – с большой долей вероятности вы сможете решить свой вопрос, не выходя из дома.

Просмотров: 70 | Добавил: Shabelsk | Рейтинг: 0.0/0
1 Annanot   [Материал]
Нам адски повезло, долго подбирали изготовителя чтобы Кухни на заказ Челябинск https://xn----8sbbncb6behtv4l.xn--p1ai, мы выбрали именно эту фирму с настоящими мастерами своего дела. Мебель заказанную доставили в самые быстрые сроки,как и было оговорено, без каких-либо отговорок и форс-мажоров, которые беспричинно любят разные плохие компании. ДСП, из которого изготовлена мебель, довольно-таки качественный, а гарантийные обязательства дается на 10 лет.
К основным преимуществам фирмы обязательно стоит отнести следующее:
• быстрая доставка;
• поднятие по этаж;
• качественный монтаж;
• Клининг по окончании сделанных работ.
Когда у вас появилось желание либо обязанность купить Кухни на заказ Челябинск https://xn----8sbbncb6behtv4l.xn--p1ai, то я непременно рекомендую заказывать только в эту компанию! Тогда вы сможете получить отличное соответствие цены и качества!

Имя *:
Код *: