Главная » 2018 » Февраль » 21 » Начало работы участковой избирательной комиссии
Начало работы участковой избирательной комиссии

18 марта - Выборы Президента России

С 15 февраля 2018 года начала работу по исполнению своих полномочий участковая избирательная комиссия № 57-11.

В составе участковой избирательной комиссии работает 12 человек и их первоочередная задача - пригласить около 1700 избирателей на выборы Президента Российской Федерации.

Участковая избирательная комиссия провела свое первое заседание, на котором распредены между членами комиссии обязанности, в том числе и по доставке приглашений, разработали маршруты и определили сроки доставки приглашений избирателям. Постановлением избирательной комиссии Краснодарского края определены две формы приглашений избирателям для участия в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и два этапа их доставки избирателям. Уже стартовал первый этап информирования избирателей о выборах Президента Российской Федерации путем подомового (поквартирного) обхода избирателей членами участковых комиссий.

Избирателям раздадут приглашения, которые содержат информацию о дате голосования, порядке подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения, в том числе возможности подачи таких заявлений на дому для лиц, которые по состоянию здоровья, инвалидности не могут прибыть в помещение территориальной или участковой избирательной комиссии, сроках подачи соответствующих заявлений, адресах официальных сайтов ЦИК России и избирательной комиссии Краснодарского края. Наша задача довести до сведения жителей и гостей Шабельского сельского поселения Щербиновского района информации о тех возможностях, которые сегодня предоставляет избирательное законодательство гражданам России в целях максимально удобной реализации принадлежащих им конституционных прав и свобод.

Выражаем уверенность, что наше общение с избирателями позволит эффективно донести до каждого избирателя информацию о предстоящих выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года!

Категория: Общие новости | Просмотров: 970 | Добавил: Shabelsk | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »