Главная » 2020 » Март » 20 » Информирует кадастровая палата
Информирует кадастровая палата

Уважаемые заявители!

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), на основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», Кадастровая палата по Краснодарскому краю сообщает о приостановлении с 20.03.2020 по 13.04.2020 оказания личных консультационных услуг, в том числе личного приема граждан должностными лицами Кадастровой палаты (в том числе в территориальных отделах) и работы «Консультационного окна» (г.Краснодар, ул.Сормовская, 3, каб. 107).

Напоминаем о возможности получения консультации посредством Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра.

Обратившись в ВЦТО, вы получите подробную консультацию квалифицированных специалистов, а также можете получить актуальную информацию о Росреестре, его территориальных органах, филиале Кадастровой палаты и многофункциональных центрах, сможете записаться на прием документов для получения госуслуг Росреестра. Также вы можете получить ответы на вопросы о перечне необходимых документов для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, о размере госпошлины и сроках осуществления учетно-регистрационных процедур.

Интересующую информацию в любое удобное время можно получить, обратившись к специалистам ВЦТО по телефону 8-800-100-34-34 (звонок по РФ бесплатный, круглосуточно).

Если ваш вопрос требует детальной проработки, оператор ВЦТО сформирует отложенный запрос. Запрос будет направлен в Управление Росреестра или Кадастровую палату, где будет подготовлен ответ.

Консультирование и информирование заинтересованными лицами Кадастровой палаты осуществляется следующими способами.

Способ консультирования и информирования заинтересованных лиц

Перечень информации, предоставляемой в зависимости от выбранного способа консультирования и информирования

Консультирование по телефону «Горячей линии»:

8-861-992-13-02

• информация об услугах, предоставляемых Кадастровой палатой, и о порядке их оказания, в том числе о способах консультирования и информирования заинтересованных лиц;
  • информация о составе документов, необходимых для оказания Кадастровой палатой услуги;
  • информация о текущей стадии рассмотрения заявлений о кадастровом учете и запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, рассматриваемых Кадастровой палатой.

Направление обращений на официальный сайт ФГБУ «ФКП Росреестра» (http://www.kadastr.ru):

- в рубрику «Обратная связь» - «Обращения онлайн»

• информация о текущей стадии рассмотрения заявлений о кадастровом учете и запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, рассматриваемых Кадастровой палатой;
  • информация по существу подготовленных Кадастровой палатой документов

Направление обращений на официальный сайт Росреестра (https://rosreestr.ru):

- раздел «Обратная связь»

Направление письменного обращения посредством почтового отправления (г.Краснодар, ул.Сормовская, 3, 350018)

Просмотров: 618 | Добавил: Shabelsk | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2020  »