Главная » 2021 » Июль » 5 » ГРАНТЫ ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ
ГРАНТЫ ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ

Заявки на участие в ежегодных краевых конкурсах грантов теперь можно подавать онлайн.

– Такой подход позволит значительно сэкономить ресурсы общественников на сбор пакета документов к заявке и личное их предоставление в уполномоченный орган, а также исключит вероятность допуска ошибок, – отметил заместитель главы Краснодарского края Игорь Чагаев.

С 1 июля начинается предварительный этап перед официальным объявлением краевого конкурса грантов. На данный момент специалисты тестируют новую платформу.

Вице-губернатор добавил, что представители региональных некоммерческих организаций уже сейчас могут приступить к подготовке проектов для их последующей подачи на участие в конкурсе на получение грантов. А общественники могут продумывать смету расходов и планировать календарный план мероприятий. Начаться они должны не ранее декабря текущего года, а закончиться – в 2022 году.

Информация об объявлении официального приема заявок для участия в конкурсе, сроках его проведения и порядке участия будет опубликована дополнительно.

Электронный адрес платформы «Гранты губернатора Кубани» – https://grants.krasnodar.ru.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

*Информация о запуске конкурса* будет опубликована в телеграмм-канале: https://t.me/grants_krasnodar

Просмотров: 422 | Добавил: Shabelsk | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2021  »