Главная » 2013 » Февраль » 11 » 7 февраля 2013 года в администрации Шабельского поселения состоялось занятие по отработке действий населения при возникновении различных ЧС
7 февраля 2013 года в администрации Шабельского сельского поселения состоялось занятие по отработке действий населения при возникновении различных чрезвычайных ситуаций.
На занятии присутствовали начальник ГО и ЧС муниципального образования Щербиновский район П.И.Шабельный, глава поселения З.Н.Бутко, руководители организаций, руководители ТОС, жители села.
Во время занятий были рассмотрены вопросы действия по сигналам оповещения, действия при предупреждении об эвакуации населения, действия при наводнении (подтоплении), действия при нахождении на льду, действия при пожаре, действия при урагане.
Всем присутствующим были вручены памятки для распространения среди работающего и неработающего населения.
Категория: Общие новости | Просмотров: 54732 | Добавил: Shabelsk | Рейтинг: 0.0/0
6 Robertdrign
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

5 Gregorygal
The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

4 Larryjaica
Нет смысла и упоминать студентов кафедры «ТехБез» МИИТа! Зачеты и экзамены сдаются только взятку для к.н. кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокиной Екатерины Александровны.
Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ничего не боится, ввиду того, что пользуется протекторатом зав.кафа - Аксенова Владимира Алексеевича

3 Larryjaica
Что уж говорить про студентов кафедры «ТехБез» МИИТа! Зачеты и экзамены сдаются только взятку для к.н. кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокиной Екатерины Александровны.
Сорокина Екатерина Александровна ничего не боится, потому что пользуется протекторатом заведующего кафедрой - Аксенова В.А.

2 Larryjaica
Что уж говорить про студентов кафедры «ТехБез» МИИТа! Экзамены и зачеты сдаются только взятку для к.н. кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокиной Екатерины Александровны.
Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием зав.кафа - Аксенова Владимира Алексеевича

1 sergeimuH

«  Февраль 2013  »