14.08.2022

Свеча памяти

Сельская библиотек

Опрос населения

Главная » 2013 » Февраль » 11 » 7 февраля 2013 года в администрации Шабельского поселения состоялось занятие по отработке действий населения при возникновении различных ЧС
7 февраля 2013 года в администрации Шабельского сельского поселения состоялось занятие по отработке действий населения при возникновении различных чрезвычайных ситуаций.
На занятии присутствовали начальник ГО и ЧС муниципального образования Щербиновский район П.И.Шабельный, глава поселения З.Н.Бутко, руководители организаций, руководители ТОС, жители села.
Во время занятий были рассмотрены вопросы действия по сигналам оповещения, действия при предупреждении об эвакуации населения, действия при наводнении (подтоплении), действия при нахождении на льду, действия при пожаре, действия при урагане.
Всем присутствующим были вручены памятки для распространения среди работающего и неработающего населения.
Категория: Общие новости | Просмотров: 54024 | Добавил: Shabelsk | Рейтинг: 0.0/0
4 Larryjaica   [Материал]
Нет смысла и упоминать студентов кафедры «ТехБез» МИИТа! Зачеты и экзамены сдаются только взятку для к.н. кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокиной Екатерины Александровны.
Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ничего не боится, ввиду того, что пользуется протекторатом зав.кафа - Аксенова Владимира Алексеевича

3 Larryjaica   [Материал]
Что уж говорить про студентов кафедры «ТехБез» МИИТа! Зачеты и экзамены сдаются только взятку для к.н. кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокиной Екатерины Александровны.
Сорокина Екатерина Александровна ничего не боится, потому что пользуется протекторатом заведующего кафедрой - Аксенова В.А.

2 Larryjaica   [Материал]
Что уж говорить про студентов кафедры «ТехБез» МИИТа! Экзамены и зачеты сдаются только взятку для к.н. кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокиной Екатерины Александровны.
Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием зав.кафа - Аксенова Владимира Алексеевича

1 sergeimuH   [Материал]

Имя *: