О повышении квалификации

В рамках реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» КРИА ДПО ФГБОУ ВП «Кубанский государственный аграрный университет им И.Т.Трубилина»( г.Краснодар, ул. Мачуги, 78)организовано проведение повышения квалификации:

- руководителей, специалистов и членов сельскохозяйственных потребительских кооперативов юристов, глав КФХ, ИП, владельцев ЛПХ Краснодарского края по программе «Организация и обеспечение деятельности СПК с учетом организации систем закупок сельскохозяйственной продукции, произведенно ... Читать дальше »

Категория: Формы хозяйствования | Просмотров: 75 | Добавил: Shabelsk | Дата: 14.06.2018

ИС Меркурий

С 1 июля 2018 года для всех ЛПХ, ИП и КФХ занимающимся выращиванием продукции животноводства начинает работать система ВетИС «Меркурий» (Автоматизированная информационная система «Меркурий» предназначена для электронной сертификации и обеспечения прослеживаемости поднадзорных государственному ветеринарному надзору грузов при их производстве, обороте и перемещении по территории Российской Федерации в целях создания единой информационной среды для ветеринарии, повышения биологической и пищевой безопасности)

ЛПХ, КФХ и ИП, не прошедшим регистр

Категория: Формы хозяйствования | Просмотров: 72 | Добавил: Shabelsk | Дата: 14.06.2018

Красная гвоздика

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» совместно с Всероссийским общественным движением «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» в период с 1 мая по 22 июня 2018 года проводят федеральную акцию «Красная гвоздика».

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» - всенародный символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ежегодно распространяет значки «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» че

Категория: Общие новости | Просмотров: 85 | Добавил: Shabelsk | Дата: 06.06.2018

Символика конкурса

«Вместе против коррупции»

В 2018 году состоится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции», организатором которого выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Мероприятие проводится с целью налаживания международного сотрудничества для совместной борьбы с финансовыми и коррупционными преступлениями.

Участникам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикорру

Категория: Прокуратура | Просмотров: 85 | Добавил: Shabelsk | Дата: 30.05.2018

от 29 мая 2018 г.

о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности

Администрация муниципального образования Щербиновский район, являющаяся уполномоченным органом и организатором по проведению аукциона, именуемая далее «Организатор аукциона» сообщает о проведении аукциона закрытого по составу участников на право заключения дого ... Читать дальше »

Категория: Земельные отношения | Просмотров: 113 | Добавил: Shabelsk | Дата: 26.05.2018

от 22 мая 2018 г.

О возможности предоставления в аренду земельных участков, из состава земель населенных пунктов

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация муниципального образования Щербиновский район информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков, из состава земель населенных пунк ... Читать дальше »

Категория: Земельные отношения | Просмотров: 95 | Добавил: Shabelsk | Дата: 22.05.2018

Программы повышения квалификации для малых форм хозяйствования

В учебном центре Брюховецкого колледжа
(Брюховецкий район, х.Красная Нива, уч. корпус №8)
с  21 мая  ( один день) 2018 года
Обучающий семинар по программе:
«Гусеводство в условиях  малых форм хозяйствования»
Регистрация с 9.00 часов, Начало занятий  с 10.00 часов. ... Читать дальше »

Категория: Формы хозяйствования | Просмотров: 87 | Добавил: Shabelsk | Дата: 17.05.2018

Внимание организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц!

Приказом Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю № 01-01/65@ от 27.04.2018г. в структуре Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Краснодарскому краю упразднено территориальное обособленное рабочее место (ТОРМ) в станице Старощербиновской.

С 03.05.2018г. при ... Читать дальше »

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 85 | Добавил: Shabelsk | Дата: 11.05.2018

Категория: Прокуратура | Просмотров: 88 | Добавил: Shabelsk | Дата: 11.05.2018

Поджог травы

Меры пожарной безопасности при уборке сухой растительности!

Уважаемые жители и гости Шабельского сельского поселения! В связи с установлением жаркой засушливой погоды на территории Щербиновского района, Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Щербиновского района УНД и ПР Главного управления МЧС России напоминает Вам: неукоснительно соблюдайте правила пожарной безопасности при уборке территорий от мусора и сухой травы, не сжигайте сухую траву и растительные остатки после уборки своих участков, тщательно тушите окурки и спички перед тем, как их выбросить, н

Категория: Общественная безопасность | Просмотров: 89 | Добавил: Shabelsk | Дата: 11.05.2018

« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »

«  Ноябрь 2018  »